Unbekannt
(Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Für das Kreuzweggewölbe" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)92, Holzschnitt auf Papier, ca. 62 x 97 cm , verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |